549
0

«Ювентус» стал победителем «Ateitis Cup» U-12 в Батуми

Ateitis Cup Batumi

В Батуми завершился международный футбольный турнир «Ateitis Cup» среди юношей 2010 года рождения. Один из самых престижных европейских турниров впервые прошел в Грузии.

В нем приняли участие 18 команд из Грузии, Казахстана, Азербайджана и Италии. Победителем стал итальянский «Ювентус», одолевший в финале «Кайрат» из Казахстана 2:0. Решающий поединок проходил на главном стадионе Батуми.

Группа A

ВремяМатчПолеСчет
2.09.2022
10:10Dinamo Tb – Merani Martvili13:0
10:10Inter-2 – Poti20:1
12:20Inter-2 – Merani Martvili22:5
16:40Poti – Merani Martvili12:3
16:40Dinamo Tb – Sumqayit22:0
20:40Dinamo Tb – Poti18:0
20:40Inter-2 – Sumqayit21:3
3.09.2022
10:10Dinamo Tb – Inter-214:0
10:10Sumqayit – Merani Martvili22:0
12:20Sumqayit – Poti21:1

МКомандаИВНП+/-О
1Dinamo Tbilisi440017-012
2Sumqayit42116-47
3Merani Martvili42028-96
4Poti41124-124
5Inter Academy-240043-130

Группа B

ВремяМатчПолеСчет
2.09.2022
10:50Juventus – Dinamo Tb-213:0
10:50Vikings – Samtredia20:6
17:20Juventus – Samtredia12:1
17:20Vikings – Dinamo Tb-223:2
3.09.2022
10:50Juventus – Vikings11:1
10:50Samtredia – Dinamo Tb-222:2

МКомандаИВНП+/-О
1Juventus32106-27
2Samtredia31119-44
3Vikings31114-94
4Dinamo Tbilisi-230124-81

Группа С

ВремяМатчПолеСчет
2.09.2022
9:30Kairat – Torpedo Kutaisi14:0
9:30Gori – Inter21:2
12:20Kairat – Celero13:1
16:00Gori – Torpedo Kutaisi11:3
16:00Celero – Inter21:1
20:00Kairat – Inter13:0
20:00Gori – Celero22:0
3.09.2022
9:30Kairat - Gori14:0
9:30Celero – Torpedo Kutaisi21:3
12:20Inter – Torpedo Kutaisi13:1

МКомандаИВНП+/-О
1Kairat440014-112
2Inter Academy42116-67
3Torpedo Kutaisi42027-96
4Gori41034-93
5Celero40133-91

Группа D

ВремяМатчПолеСчет
2.09.2022
11:35SDUSHOR – Dinamo Batumi10:0
11:35Gldani – Locomotive20:1
18:10SDUSHOR – Locomotive11:4
18:10Gldani – Dinamo Batumi22:1
3.09.2022
11:35SDUSHOR – Gldani11:6
11:35Locomotive – Dinamo Batumi21:2

МКомандаИВНП+/-О
1Locomotive32016-36
2Gldani32018-36
3Dinamo Batumi31113-34
4SDUSHOR Kazachstan30122-101

Плей-офф

ВремяМатчПолеСчет
3.09.2022
9-16 места
15:30Vikings – SDUSHOR10:1
15:30Dinamo Batumi – Dinamo Tb-224:1
16:15Torpedo Kutaisi – Poti11:1 (п.1:2)
16:15Merani Martvili – Gori20:3
1/4 финала
17:00Juventus – Gldani11:0
17:00Locomotive – Samtredia20:1
17:50Dinamo Tb – Inter16:2
17:50Kairat – Sumqayit22:1
13-16 места
18:40Vikings – Merani Martvili10:3
18:40Dinamo Tb-2 – Torpedo Kutaisi 21:2
9-12 места
19:30SDUSHOR – Gori11:2
19:30Dinamo Batumi – Poti26:1
5-8 места
20:15Locomotive – Sumqayit13:1
20:15Gldani – Inter21:1 (п.1:3)
1/2 финала
21:00Samtredia – Kairat10:0 (п.0:2)
21:00Juventus – Dinamo Tb22:2 (п.3:2)
4.09.2022
17 место
9:30Inter-2 – Celero10:1
15 место
9:30Vikings – Dinamo Tb-2 20:3
13 место
10:15Merani Martvili – Torpedo Kutaisi 10:2
11 место
10:15SDUSHOR – Poti20:1
9 место
11:00Gori – Dinamo Batumi11:2
7 место
11:00Sumqayit – Gldani21:1 (п.0:2)
5 место
11:50Locomotive – Inter11:3
3 место
11:50Samtredia – Dinamo Tb21:3
Финал
14:00Kairat – Juventus10:2

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения