1867
0

«Наше будущее» U-13, U-14. Состав участников и календарь игр

Наше будущее

С 28 июня по 1 июля 2022 года пройдет очередной турнир «Наше будущее». В белорусском городе Орша соберутся команды 2008 и 2009 годов рождения из трех стран. Матчи турнира пройдут на двух стадионах с натуральным покрытием — «Городском» и стадионе «Барань».

Представляем вашему вниманию составы групп и календари игр. В возрастной категории U-14 для определения победителя 6 команд сыграют в два круга, затем проведут матчи за итоговые места.

В возрастной категории U-13 16 команд разделены на 4 группы, где сыграют в один круг. Затем по две лучшие команды из каждой группы выходят в верхнюю сетку плей-офф, где разыграют места с 1 по 8. Команды, занявшие в своих группах 3 и 4 места, выходят в нижнюю сетку плей-офф, где поспорят за места с 9 по 16.

2008 год рождения

1. ЦРФ (Брест, Беларусь)
2. Славия-Мозырь (Беларусь)
3. Олимп (Вологда, Россия)
4. Днепр (Могилев, Беларусь)
5. Ростов (Россия)
6. Днепр-2008 (Могилев, Беларусь)

Вторник, 28 июня
12:10 ЦРФ — Днепр-2008
12:55 Славия-Мозырь — Ростов
13:45 Олимп — Днепр
14:30 Ростов — ЦРФ

Среда, 29 июня
9:00 Днепр-2008 — Днепр
9:45 Славия-Мозырь — Олимп
10:35 ЦРФ — Днепр
11:20 Ростов — Олимп
12:10 Днепр-2008 — Славия-Мозырь

Четверг, 30 июня
9:00 Олимп — ЦРФ
9:45 Днепр — Славия-Мозырь
10:35 Ростов — Днепр-2008
11:20 ЦРФ — Славия-Мозырь
12:10 Олимп — Днепр-2008
12:55 Днепр — Ростов

Пятница, 1 июля
15:20 Матч за 5-е место
14:30 Матч за 3-е место
15:20 Финал

2009 год рождения

Группа А
1. ЦРФ (Брест, Беларусь)
2. Минск-09 (Беларусь)
3. СШ-7 Импульс (Петрозаводск, Россия)
4. Ростов (Россия)

Группа В
1. Чертаново (Москва, Россия)
2. Минск (Беларусь)
3. Славия-Мозырь (Беларусь)
4. Балтика-09 (Калининград, Россия)

Группа С
1. Пахтакор (Узбекистан)
2. Dabbro (Москва, Россия)
3. Днепр (Могилев, Беларусь)
4. А1-Юниор (Минск, Беларусь)

Группа D
1. Динамо-Минск (Беларусь)
2. Балтика (Калининград, Россия)
3. Орша (Беларусь)
4. Космос (Москва, Россия)

Вторник, 28 июня
9:00 ЦРФ — Минск-09
9:45 Импульс — Ростов
10:35 Пахтакор — Dabbro
11:20 Днепр — А1-Юниор
15:20 Динамо-Минск — Балтика
16:05 Орша — Космос
16:55 Чертаново — Минск
17:40 Славия-Мозырь — Балтика-09

Среда, 29 июня
12:55 Пахтакор — Днепр
13:45 Dabbro — А1-Юниор
14:30 ЦРФ — Импульс
15:20 Минск-09 — Ростов
16:05 Чертаново — Славия-Мозырь
16:55 Минск — Балтика-09
17:40 Динамо-Минск — Орша
18:30 Балтика — Космос

Четверг, 30 июня
9:00 Ростов — ЦРФ
9:45 Минск-09 — Импульс
10:35 Балтика-09 — Чертаново
11:20 Минск — Славия-Мозырь
12:10 А1-Юниор — Пахтакор
12:55 Dabbro — Днепр
13:45 Космос — Динамо-Минск
13:45 Балтика — Орша
14:30 1/4 финала 1А-2В
14:30 9-16 места A3-B4
15:20 1/4 финала 1В-2А
15:20 9-16 места B3-A4
16:05 1/4 финала 1С-2D
16:05 9-16 места C3-D4
16:55 1/4 финала 1D-2C
16:55 9-16 места D3-C4

Пятница, 1 июля
9:00 5-8 места
9:00 13-16 места
9:45 5-8 места
9:45 13-16 места
10:35 1/2 финала
10:35 9-12 места
11:20 1/2 финала
11:20 9-12 места
12:10 Матч за 7-е место
12:10 Матч за 15-е место
12:55 Матч за 5-е место
12:55 Матч за 13-е место
13:45 Матч за 3-е место
13:45 Матч за 11-е место
14:30 Матч за 9-е место
16:05 Финал

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения