2970
0

«Наше будущее» U-12. Результаты, таблицы, трансляции, фото

Наше будущее U-12

С 16 по 19 августа в Орше проходит международный футбольный турнир «Наше будущее» среди команд, составленных из юношей 2010 года рождения.

В турнире принимают участие 15 команд. На предварительном этапе они разделены на 3 группы. По две лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу за награды. Подробнее о системе проведения турнира здесь.

Продолжительность матча — 2 тайма по 18 минут. Состав команды — 8+1.

В это же время в Орше проходит турнир команд 2011 года рождения, о котором мы рассказываем на другой странице.

Прямые трансляции матчей доступны по ссылке.
Фото лучших моментов турнира здесь.
Подробная информация о турнире здесь.

1-й этап

Группа А

ВремяМатчПолеСчет
16.08.2022
9:00Олимп - Кодекс15:0
9:40Днепр Мг - Динамо Мн-1010:2
11:05Олимп - Днепр Мг14:0
13:15Кодекс - Зенит10:5
16:45Зенит - Динамо Мн-1010:4
17.08.2022
9:00Днепр Мг - Зенит11:1
9:40Динамо Мн-10 - Олимп12:1
13:15Динамо Мн-10 - Кодекс17:0
13:55Зенит - Олимп12:1
17:30Кодекс - Днепр Мг10:1

МКомандаИВНП+/-О
1Динамо Мн-10440015-112
2Зенит42118-67
3Олимп420211-46
4Днепр Мг41122-74
5Кодекс40040-180

Группа В

ВремяМатчПолеСчет
16.08.2022
9:40Искра - Витебск-1035:0
10:25Днепр Мг-10 - Динамо Мн10:5
11:50Витебск-10 - Чертаново10:11
13:55Искра - Днепр Мг-1016:2
14:40Чертаново - Динамо Мн10:1
17.08.2022
10:25Днепр Мг-10 - Чертаново10:5
11:05Динамо Мн - Искра10:1
14:40Динамо Мн - Витебск-1015:0
15:20Чертаново - Искра14:0
17:30Витебск-10 - Днепр Мг-1020:4

МКомандаИВНП+/-О
1Чертаново430120-19
2Динамо Мн430111-19
3Искра430112-69
4Днепр Мг-1041036-163
5Витебск-1040040-250

Группа С

ВремяМатчПолеСчет
16.08.2022
9:00ЦРФ - Витебск31:0
10:25Олимп-10 - Пахтакор30:0
11:05Стрела - ЦРФ32:2
12:30Пахтакор - Витебск10:1
12:30Стрела - Олимп-1037:0
17.08.2022
11:50ЦРФ - Пахтакор11:0
12:30Витебск - Стрела10:3
16:05Витебск - Олимп-1012:0
16:45Пахтакор - Стрела13:0
18:10Олимп-10 - ЦРФ10:4

МКомандаИВНП+/-О
1ЦРФ43108-210
2Стрела421112-57
3Витебск42023-46
4Пахтакор41123-24
5Олимп-1040130-131

2-й этап

Группа D (1-6 места)

ВремяМатчПолеСчет
18.08.2022
11:05Динамо Мн-10 - Динамо Мн13:1
12:30Динамо Мн-10 - ЦРФ22:0
14:40Динамо Мн - ЦРФ11:1

МКомандаИВНП+/-О
1Динамо Мн-1022005-16
2Динамо Мн20112-41
3ЦРФ20111-31

Группа E (1-6 места)

ВремяМатчПолеСчет
18.08.2022
11:05Зенит - Чертаново23:0
13:15Зенит - Стрела10:2
14:40Чертаново - Стрела23:1

МКомандаИВНП+/-О
1Зенит21013-23
2Стрела21013-33
3Чертаново21013-43

Группа F (7-12 места)

ВремяМатчПолеСчет
18.08.2022
11:50Олимп - Днепр Мг-1015:0
13:15Олимп - Витебск21:1
15:20Днепр Мг-10 - Витебск11:4

МКомандаИВНП+/-О
1Олимп21106-14
2Витебск21105-24
3Днепр Мг-1020021-90

Группа G (7-12 места)

ВремяМатчПолеСчет
18.08.2022
11:50Днепр Мг - Искра20:3
13:55Днепр Мг - Пахтакор11:0
15:20Искра - Пахтакор20:2

МКомандаИВНП+/-О
1Искра21013-23
2Пахтакор21012-13
3Днепр Мг21011-13

Группа H (13-15 места)

ВремяМатчПолеСчет
18.08.2022
12:30Кодекс - Витебск-1010:1
13:55Кодекс - Олимп-1021:0
19.08.2022
9:40Витебск-10 - Олимп-1010:2

МКомандаИВНП+/-О
1Олимп-1021012-13
2Витебск-1021011-23
3Кодекс21011-13

Плей-офф

ВремяМатчПолеСчет
19.08.2022
11 место
11:05Днепр-10 - Днепр10:3
9 место
11:50Витебск - Пахтакор10:1
7 место
12:30Олимп - Искра14:1
5 место
13:15ЦРФ - Чертаново11:2
3 место
13:55Динамо Мн - Стрела10:1
Финал
13:55Динамо Мн-10 - Зенит21:0

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения