2529
1 комментарий

«Наше будущее» U-10. Результаты, таблицы, трансляции, фото

Наше будущее 2012

С 24 по 26 августа в Орше проходит международный футбольный турнир «Наше будущее» среди команд, составленных из игроков 2012 года рождения.

В турнире принимают участие 25 команд. На предварительном этапе они разделены на 6 групп. По результатам первого группового этапа команды, занявшие в своих группах 1 и 2 места, образуют группы G (A1, B2, C1), H (А2, В1, С2), I (D1, E2, F1) и J (D2, E1, F2), где проведут по два матча каждая, а затем в матчах плей-офф разыграют 1-12 места.

Команды, занявшие в своих группах 3, 4 и 5 места, образуют группы K (A3, B3, C3), L (D3, E3, F3), M (A4, C4, B4, B5) и N (D4, E4, F4) где также проведут по два матча, а затем в матчах плей-офф разыграют 13-25 места. В группу N команды, занявшие на первом этапе в группе В 4 и 5 места, выходят с учетом результата между собой. Календарь турнира здесь.

Продолжительность матча — 2 тайма по 15 минут. Состав команды — 6+1.

В это же время в Орше проходит турнир команд 2013 года рождения, о котором мы рассказываем на другой странице.

Прямые трансляции матчей доступны по ссылке.
Фото лучших моментов турнира здесь.
Подробная информация о турнире здесь.

1-й этап

Группа А

ВремяМатчПолеСчет
24.08.2022
15:15Минск - Чертаново11:1
15:15Рапид - Экспресс21:0
17:05Минск - Рапид11:3
17:05Чертаново - Экспресс27:0
25.08.2022
9:35Экспресс - Минск12:0
9:35Чертаново - Рапид23:1

МКомандаИВНП+/-О
1Чертаново321011-27
2Рапид32015-46
3Экспресс31022-83
4Минск30122-61

Группа В

ВремяМатчПолеСчет
24.08.2022
14:35Зенит - Орша18:0
14:35Балтика-12 - Днепр Мг22:4
16:30Орша - Балтика-1213:3
16:30Славия Мз - Зенит 21:10
17:45Славия Мз - Балтика-1234:2
17:45Днепр Мг - Орша43:1
25.08.2022
9:00Славия Мз - Днепр Мг11:5
9:00Зенит - Балтика-12211:0
10:50Днепр Мг - Зенит10:10
10:50Орша - Славия Мз21:1

МКомандаИВНП+/-О
1Зенит440039-112
2Днепр Мг430112-149
3Славия Мз41127-184
4Орша40225-152
5Балтика-1240137-221

Группа С

ВремяМатчПолеСчет
24.08.2022
15:50СДЮШОР Витебск - Реал11:2
15:50Балтика - Днепр Мг-1225:1
17:45СДЮШОР Витебск - Балтика12:2
17:45Реал - Днепр Мг-1225:4
25.08.2022
10:15Днепр Мг-12 - СДЮШОР Витебск10:5
10:15Реал - Балтика20:2

МКомандаИВНП+/-О
1Балтика32109-37
2Реал32017-76
3СДЮШОР Витебск31118-44
4Днепр Мг-1230035-150

Группа D

ВремяМатчПолеСчет
24.08.2022
9:00Витебск - Ростов10:5
9:00Стрела - Искра212:0
10:50Витебск - Стрела14:2
10:50Ростов - Искра215:0
12:45Искра - Витебск11:7
12:45Ростов - Стрела27:0

МКомандаИВНП+/-О
1Ростов330027-09
2Витебск320111-86
3Стрела310214-113
4Искра30031-340

Группа E

ВремяМатчПолеСчет
24.08.2022
9:35Витебск-12 - Метеор10:14
9:35Петрозаводск - Юность21:4
11:30Витебск-12 - Петрозаводск10:1
11:30Метеор - Юность25:1
13:20Юность - Витебск-1215:0
13:20Метеор - Петрозаводск26:0

МКомандаИВНП+/-О
1Метеор330020-19
2Юность320110-66
3Петрозаводск31022-103
4Витебск-1230030-200

Группа F

ВремяМатчПолеСчет
24.08.2022
10:15Минск-12 - Ростов-1210:3
10:15Петрозаводск-12 - Спарта20:2
12:05Минск-12 - Петрозаводск-1215:1
12:05Ростов-12 - Спарта25:0
14:00Спарта - Минск-1210:3
14:00Ростов-12 - Петрозаводск-1224:1

МКомандаИВНП+/-О
1Ростов-12330012-19
2Минск-1232018-46
3Спарта31022-83
4Петрозаводск-1230032-110

2-й этап

Группа G (1-12 места)

ВремяМатчПолеСчет
25.08.2022
12:05Чертаново - Балтика15:0
14:35Чертаново - Днепр25:1
16:30Днепр - Балтика33:3

МКомандаИВНП+/-О
1Чертаново220010-16
2Днепр20114-81
3Балтика20113-81

Группа H (1-12 места)

ВремяМатчПолеСчет
25.08.2022
12:05Рапид - Реал22:1
15:15Рапид - Зенит12:3
16:30Зенит - Реал45:0

МКомандаИВНП+/-О
1Зенит22008-26
2Рапид21014-43
3Реал20021-70

Группа I (1-12 места)

ВремяМатчПолеСчет
25.08.2022
11:30Ростов - Ростов-1217:5
14:00Ростов - Юность28:0
16:30Юность - Ростов-1212:1

МКомандаИВНП+/-О
1Ростов220015-56
2Юность21012-93
3Ростов-1220026-90

Группа J (1-12 места)

ВремяМатчПолеСчет
25.08.2022
11:30Витебск - Минск-1223:2
14:35Витебск - Метеор11:2
16:30Метеор - Минск-1226:1

МКомандаИВНП+/-О
1Метеор22008-26
2Витебск21014-43
3Минск-1220023-90

Группа K (13-18 места)

ВремяМатчПолеСчет
25.08.2022
12:45Экспресс - СДЮШОР Витебск14:2
15:15Экспресс - Славия Мз25:1
17:10Славия Мз - СДЮШОР Витебск12:0

МКомандаИВНП+/-О
1Экспресс22009-36
2Славия Мз21013-53
3СДЮШОР Витебск20022-60

Группа L (13-18 места)

ВремяМатчПолеСчет
25.08.2022
12:45Стрела - Спарта24:1
15:50Стрела - Петрозаводск12:2
17:10Петрозаводск - Спарта26:1

МКомандаИВНП+/-О
1Петрозаводск21108-34
2Стрела21106-34
3Спарта20022-100

Группа M (19-25 места)

ВремяМатчПолеСчет
24.08.2022
16:30Орша - Балтика-1213:3
25.08.2022
13:20Минск - Орша110:0
13:20Днепр Мг-12 - Балтика-1224:7
15:50Минск - Балтика-1226:1
15:50Днепр Мг-12 - Орша30:3
17:10Минск - Днепр Мг-1238:0

МКомандаИВНП+/-О
1Минск330024-19
2Балтика-12311111-134
3Орша31116-134
4Днепр Мг-1230034-180

Группа N (19-25 места)

ВремяМатчПолеСчет
25.08.2022
14:00Искра - Петрозаводск-1212:1
15:50Искра - Витебск-1242:2
17:10Витебск-12 - Петрозаводск-1243:0

МКомандаИВНП+/-О
1Витебск-1221105-24
2Искра21104-34
3Петрозаводск-1220021-50

Плей-офф

ВремяМатчПолеСчет
26.08.2022
23 место
9:00Орша - Петрозаводск-1210:3
21 место
9:00Балтика-12 - Искра23:2
19 место
9:00Минск - Витебск-12311:0
9-12 места
9:00Балтика - Ростов-1243:5
9:35Реал - Минск-1212:0
5-8 места
9:35Днепр Мг - Юность21:2
10:15Рапид - Витебск16:0
1/2 финала
10:15Чертаново - Ростов21:0
10:50Зенит - Метеор14:3
17 место
10:50СДЮШОР Витебск - Спарта21:0
15 место
11:30Славия - Стрела12:7
13 место
11:30Экспресс - Петрозаводск22:5
11 место
12:05Балтика - Минск-1212:0
9 место
12:05Ростов-12 - Реал23:4
7 место
12:45Днепр Мг - Витебск11:2
5 место
12:45Юность - Рапид20:3
3 место
13:30Ростов - Метеор13:1
Финал
13:30Чертаново - Зенит20:1

Читайте также

1 комментарий. Оставить новый

  • Хотель бы выразатить Спасибо организаторам за состав учасников команд и организацию освещения турнира в целом👍👏👏👏👏.Единственное хотелось бы сделать замечание комментаторам:»Кто платит ,тот и правит балом,но просьба не забывать для чего мы все собрались….Шедеврально и великолепно можно и для белорусских команд найти моменты в матче…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения