985
0

Календарь турнира «Наше будущее». 2010 год рождения

Наше будущее 2010 год рождения

Представляем вашему вниманию календарь игр турнира «Наше будущее», который пройдет с 16 по 19 августа в Орше и соберет команды 2010 года рождения.

Группа А
1. Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2. Олимп (Вологда, Россия)
3. Днепр-Могилев (Беларусь)
4. Динамо-Минск-10 (Беларусь)
5. Кодекс (Сергиев Посад, Россия)

Группа В
1. Чертаново (Москва, Россия)
2. Искра (Смоленск, Россия)
3. Днепр-Могилев-10 (Беларусь)
4. Динамо-Минск (Беларусь)
5. Витебск-10 (Беларусь)

Группа С
1. Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
2. Стрела (Псков, Россия)
3. ЦРФ (Брест, Беларусь)
4. Витебск (Беларусь)
5. Олимп-10 (Вологда, Россия)

Первый этап

Вторник, 16 августа
9:00 Олимп — Кодекс
9:00 ЦРФ — Витебск
9:40 Днепр Мг — Динамо Мн-10
9:40 Искра — Витебск-10
10:25 Днепр Мг-10 — Динамо Мн
10:25 Олимп-10 — Пахтакор
11:05 Олимп — Днепр Мг
11:05 Стрела — ЦРФ
11:50 Витебск-10 — Чертаново
12:30 Пахтакор — Витебск
12:30 Стрела — Олимп-10
13:15 Кодекс — Зенит
13:55 Искра — Днепр Мг-10
14:40 Чертаново — Динамо Мн
16:45 Зенит — Динамо Мн-10

Среда, 17 августа
9:00 Днепр Мг — Зенит
9:40 Динамо Мн-10 — Олимп
10:25 Днепр Мг-10 — Чертаново
11:05 Динамо Мн — Искра
11:50 ЦРФ — Пахтакор
12:30 Витебск — Стрела
13:15 Динамо Мн-10 — Кодекс
13:55 Зенит — Олимп
14:40 Динамо Мн — Витебск-10
15:20 Чертаново — Искра
16:05 Витебск — Олимп-10
16:45 Пахтакор — Стрела
17:30 Кодекс — Днепр Мг
17:30 Витебск-10 — Днепр Мг-10
18:10 Олимп-10 — ЦРФ

Второй этап

По результатам первого группового этапа команды, занявшие в своих группах первое и второе места, образуют группы D (A1, B2, C1) и Е (А2, В1, С2), где проведут по два матча каждая, а затем в стыковых матчах разыграют 1-6 места.

По результатам первого группового этапа команды, занявшие в своих группах третье и четвертое места, образуют группы F (A3, B4, C3) и G (А4, В3, С4), где также проведут по два матча, а затем в стыковых матчах разыграют 7-12 места.

По результатам первого группового этапа команды, занявшие в своих группах пятые места, образуют группу H (A5, B5, C5), где разыграют 13-15 места.

Четверг, 18 августа
11:05 D1-D2
11:05 E1-E2
11:50 F1-F2
11:50 G1-G2
12:30 H1-H2
12:30 D1-D3
13:15 E1-E3
13:15 F1-F3
13:55 G1-G3
13:55 13-15 места / H1-H3
14:40 D2-D3
14:40 E2-E3
15:20 F2-F3
15:20 G2-G3

Пятница, 19 августа
9:40 13-15 места / H2-H3
11:05 11-е место / 3F-3G
11:50 9-е место / 2F-2G
12:30 7-е место / 1F-1G
13:15 5-е место / 3D-3E
13:55 3-е место / 2D-2E
13:55 Финал / 1D-1E

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения